UA
 

Врачи Феофании посмотрели на ногу потерпевшей в ДТП с кортежем Януковича

Корреспондент.net,  5 июня 2010, 21:52
0
28
Врачи Феофании посмотрели на ногу потерпевшей в ДТП с кортежем Януковича
Фото: podrobnosti.ua
Пострадавших в ДТП с кортежем Президента поручили врачам из Феофании

Врачи правительственного санатория Феофания оказали помощь потерпевшей в результате ДТП с кортежем Президента Украины Виктора Януковича.

Об этом Украинской правде рассказала сама потерпевшая Виктория Есауленко.

Она отметила, что в пятницу в первой половине дня ее родственники связались с Администрацией Президента, после чего к ней приехали врачи с Феофании.

”Вчера во второй половине дня приезжали два врача с Феофании. У меня вспухла нога - нужно было посмотреть, нет ли тромбоза. Они приехали со всем оборудованием, посмотрели. Сказали, что если будет потребность, госпитализируют в Феофанию. Но необходимости не было”, - рассказала потерпевшая.

По ее словам, на лечении в Феофании находится ее муж, который также пострадал в ДТП.

”Мы обращались в Администрацию Президента, и моего мужа положили в ”Феофанию”. При его лечении мы не платим. Он там уже третью неделю”, - рассказала Есауленко.

Она также отметила, что ее лечение покрывает страховка.

”Я сейчас лежу, вставать мне нельзя. Врачи сказали, что до 2 месяцев не нужно и думать об этом”, - сказала потерпевшая.

Как известно, Есауленко и ее муж Дмитрий ехали в машине такси, в которую врезалась скорая из кортежа Януковича. Водитель такси погиб на месте, а Виктория с мужем были доставлены в больницу с многочисленными травмами. Виктория была в коме.

На пресс-конференции в пятницу Янукович, отвечая на вопрос журналистов, интересовался ли он судьбой пострадавших в ДТП с его кортежем, ответил: ”Я сегодня наведу справки. Мы обязательно... Мы обязаны помогать этой женщине и семье того пострадавшего водителя. И это будет так”, - пообещал Президент.

По материалам: Украинская правдаУНИАН
ТЕГИ: ЯнуковичДТПФеофания
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии