UA
 

Во Львовской области в ДТП попал микроавтобус с заробитчанами, один погиб

Корреспондент.net,  29 июня 2010, 20:25
0
30
Во Львовской области в ДТП попал микроавтобус с заробитчанами, один погиб
Фото: milicia.lviv.ua
Заробитчане, возвращаясь из Италии, попали в аварию

Во Львовской области в дорожно-транспортное происшествие попал микроавтобус с заробитчанами, которые возвращались домой из Италии. В результате ДТП один человек погиб, еще шестеро травмированы.

Как сообщили в пресс-службе Управления ГАИ во Львовской области, около 2-х часов ночи на автодороге государственного значения сообщением Львов-Шегини в селе Судовая Вишня Мостиского района Львовской области 37-летний пограничник - водитель автомобиля Audi A6, который ехал из Львова в село Шегини, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с микроавтобусом Volkswagen LT 35 под управлением 36-летнего жителя Тернопольской области.

"Затем в микроавтобус Volkswagen въехал легковой автомобиль Volkswagen Golf, который ехал за микроавтобусом, не соблюдая безопасную дистанцию и скоростной режим.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и шесть пассажиров микроавтобуса Volkswagen (заробитчане из Италии) и водитель автомобиля Audi A6 (пограничник) получили телесные повреждения и были госпитализированы в Судововишнянскую больницу.

Один пассажир микроавтобуса, 51-летний житель Тернопольской области, который возвращался с заработков из Италии, погиб на месте происшествия", - информирует пресс-служба ГАИ.

Как сообщалось, 27 июня в Днепропетровской области на 358 км автотрассы Знамянка-Луганск-Изварино в ДТП погибли четыре и травмированы два человека.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: ДТПЛьвовская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии