UA
 

Жителя Севастополя убили за поставку некачественных наркотиков

Корреспондент.net,  12 июля 2010, 16:57
0
23
Жителя Севастополя убили за поставку некачественных наркотиков
Фото: Корреспондент
В Севастополе убили наркодиллера

В Севастополе убили местного жителя за сбыт некачественных наркотиков, сообщает управление МВД в Севастополе.

По информации МВД, в дежурную часть Гагаринского райотдела милиции Севастополя позвонила женщина и сообщила, что в своей времянке обнаружила труп квартиранта, которому несколько недель назад сдала комнату в аренду. Как выяснилось, погибшим оказался 52-летний севастополец, неоднократно судимый за кражи и незаконные операции с наркотиками.

Как сообщили в милиции, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции был задержан 35-летний знакомый погибшего, ранее судимый за грабежи и разбойные нападения.

Он дал признательные показания и рассказал, что в день убийства приходил в гости к потерпевшему и предъявил претензии по поводу того, что тот продал ему некачественные наркотики. Между ними завязалась драка, в ходе которой задержанный нанес несколько ударов по голове потерпевшему и скрылся с места преступления.

На сегодняшний день задержанный находится под стражей, в отношении него возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Напомним, в марте этого года капитан милиции из крымского города Судак был приговорен судом к шести годам и шести месяцам лишения свободы за распространение наркотиков и злоупотребление служебным положением.

По материалам: Контекст-Крым
ТЕГИ: наркотикиСевастопольубийство
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии