UA
 

В крупном ДТП в Николаевской области погибли трое и пострадали шестеро человек

Корреспондент.net,  22 июля 2010, 14:50
0
32
В крупном ДТП в Николаевской области погибли трое и пострадали шестеро человек
Фото: ГАИ Николаевской области
В ВАЗ находились три семьи, которые ехали на море

Сегодня утром, 22 июля, в 5:15, на автодороге Ульяновка - Николаев произошло крупное ДТП, в котором погибли трое человек.

Водитель автомобиля ВАЗ-211440, двигаясь из Южноукраинска в направлении Вознесенска, при встречном разъезде не выбрал безопасный боковой интервал и столкнулся с движущимся во встречном направлении грузовым автомобилем МАN под управлением 53-летнего водителя, жителя Закарпатской области.

После этого ВАЗ выехал на полосу встречного движения и врезался в движущийся во встречном направлении автомобиль Renault-Kango с прицепом.

Вследствие дорожно-транспортного происшествия 62-летний водитель автомобиля ВАЗ и 39-летний водитель автомобиля Renault-Kango, проживавший в Кировоградской области, а также пятилетний мальчик, пассажир ВАЗ, от полученных травм погибли на месте.

Кроме того, еще шесть пассажиров ВАЗ, из которых два пятилетних ребенка, с многочисленными травмами были доставлены в Вознесенскую центральную районную больницу. ГАИ также отмечает, что в автомобиле ВАЗ находились три молодые семьи, которые ехали на отдых в Очаков.

***

ГАИ Николаевской области обращается к участникам дорожного движения: уважаемые водители, соблюдайте элементарные Правила дорожного движения. Не совершайте перевозки пассажиров более чем предусмотрено конструкцией транспортного средства. Пользуйтесь средствами пассивной безопасности.

По материалам Новости-N

ТЕГИ: ДТПГАИавария
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии