UA
 

В Харьковской области Opel врезался в дерево: двое погибших. Водитель скрылся с места ДТП

Корреспондент.net,  4 августа 2010, 14:39
0
93
В Харьковской области Opel врезался в дерево: двое погибших. Водитель скрылся с места ДТП
Фото: Фото Таисии Стеценко/ Корреспондент.net
Водитель автомобиля скрылся с места ДТП

В Харьковской области в дорожно-транспортном происшествии погибли два человека. Водитель с места происшествия скрылся.

В Харьковской области в ДТП погибли 2 человека, водитель автомобиля скрылся с места происшествия

Как сообщили в Управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций Харьковской облгосадминистрации, сегодня около 4:00 в Купянском районе в поселке Глушковка водитель автомобиля Opel Kadett, не справившись с управлением, наехал на дерево, вследствие чего двое пассажиров автомобиля погибли на месте ДТП.

Личности водителя и погибших устанавливаются.
Кроме того, по данным Управления ГАИ в Харьковской области, за минувшие сутки на территории области зарегистрированы девять дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли, девять получили травмы различной степени тяжести.

Так, 3 августа в 7:55 в Валковском районе возле с. Федоровка водитель автомобиля Daewoo Sens выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовым автомобилем Mersedes Benz. От полученных травм водитель легкового авто погиб на месте.

В тот же день в 19:05 в Харьковском районе возле с. Березовка водитель ВАЗ 2107, гражданин России, не справился с управлением, столкнулся с деревом. Вследствие столкновения автомобиль отбросило на случайного пешехода, 58-летнего жителя с. Буды, который от полученных травм скончался на месте.

Как сообщалось, в ночь с 3 на 4 августа, автомобиль мэра Мелитополя Дмитрия Сычева попал в серьезное ДТП в Запорожской области. По информации Мелитопольских ведомостей, мэр города находится в реанимации одной из больниц Запорожья

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: ДТП
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии