UA
 

В Одесской области произошло ДТП: водитель Dacia уснул за рулем

Корреспондент.net,  19 августа 2010, 15:30
0
21
В Одесской области произошло ДТП: водитель Dacia уснул за рулем
Фото: reporter.com.ua
В ДТП погиб один человек

Водитель легкового автомобиля погиб, еще восемь человек получили травмы в дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на трассе Одесса - Николаев в Одесской области.

По предварительным данным, виновником ДТП стал 43-летний водитель легкового автомобиля Dacia Logan. Он уснул за рулем около 10:50 на 51-м километре трассы, и автомобиль вынесло на встречную полосу, где он врезался в грузовик DAF с прицепом и ВАЗ-21074.

Водитель автомобиля ВАЗ погиб на месте. С ним ехали три пассажира, граждане России, в автомобиле Dacia - четыре пассажира.

Все семеро госпитализированы с травмами черепа, ранами и ушибами. Сам виновник ДТП получил черепно-мозговую травму, перелом ребер и рваные раны.

Как сообщалось, вчера, 18 августа, произошло ДТП в Приморском районе Одессы. Маршрутка №146 двигалась от Пересыпского моста вверх в направлении ул. Старопортофранковской и на повороте на ул. Пастера перевернулся и покатился по склону в направлении конечной остановки трамвая №20.

Жертвой ДТП стала гражданка России 2002 года рождения, сообщает департамент ГАИ МВД Украины. В ГАИ также уточнили, что среди пострадавших - пятеро граждан России.

По материалам: Репортер Одеси
ТЕГИ: ДТПГАИОдесса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии