UA
 

Ванникова попала в ДТП в Житомирской области

Корреспондент.net,  14 октября 2010, 09:50
0
23
Ванникова попала в ДТП в Житомирской области
Фото: zhzh.info
Ванникова попала в ДТП

Пресс-секретарь лидера партии Наша Украина Виктора Ющенко Ирина Ванникова попала в дорожно-транспортное происшествие в Житомирской области.

Как передает корреспондент УНИАН, который также находился в автомобиле, авария произошла в Чудновском районе Житомирской области.

Ванникова следовала в Ивано-Франковск, где сегодня состоятся мероприятия при участии Ющенко. Авария произошла около 6:00 утра. На крутом повороте машина вылетела в кювет и врезалась в электрический столб.

Местные жители отмечают, что на этом участке подобные аварии случаются три-четыре раза в месяц, поскольку нет предупредительного знака о крутом повороте, а кювет не имеет защитного бордюра.

Кроме того, в ночь на четверг на дороге был гололед. Как сообщает агентство, четыре пассажира автомобиля Lexus, включая водителя, не получили серьезных повреждений.

Напомним, вчера вечером, 13 октября, на железнодорожном переезде в селе Тарасовка Киевской области машина скорой помощи, перевозившая роженицу, столкнулась с поездом Киев - Трускавец. Как сообщает Комсомольская правда в Украине, погибли трое человек.

Кроме того, 12 октября под Марганцем Днепропетровской области произошла крупнейшая в истории Украины автокатастрофа. В результате столкновения рейсового автобуса с локомотивом погибли, по последним данным, 44 человека.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: ДТПаварияВанникова
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии