UA
 

Во время визита Януковича во Львов неизвестные "заминировали" рынок и вокзал

Корреспондент.net,  11 апреля 2011, 15:45
0
39
Во время визита Януковича во Львов неизвестные  заминировали  рынок и вокзал
Фото: Фото Зиновий Карач
Львовский вокзал не работал около часа, пока искали взрывчатку

Сотрудники правоохранительных органов не обнаружили взрывных устройств в здании железнодорожного вокзала и на рынке Добробут в центре Львова по наводке анонимных "минеров", сообщили во Львовском горсовете.

По данным управления по вопросам чрезвычайных ситуаций Львовского горсовета, анонимное сообщение о взрывном устройстве на главном железнодорожном вокзале Львова поступило около 11:30.

Как сообщается, на время поиска устройства из помещений вокзала эвакуировали 160 человек. В 12:40 поиски были завершены, взрывное устройство не обнаружили.

Приблизительно около 12:30 в милицию поступил еще один анонимный звонок - о взрывном устройстве на рынке Добробут в центре Львова.

Согласно сообщению, с территории рынка эвакуировали 850 человек, работу рынка остановили. Поисковые работы были завершены в 14:15, взрывное устройство не обнаружено.

В данное время правоохранители проводят поиски "телефонных хулиганов".

Напомним, сегодня во Львове милиция задержала безработного, который угрожал застрелить Президента Украины Виктора Януковича, который сегодня пребывает с рабочим визитом во Львове.

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: ЛьвовЯнукович
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии