UA
 

В Донецкой области произошло крупное ДТП с участием четырех транспортных средств

Корреспондент.net,  10 июня 2011, 10:31
0
41
В Донецкой области произошло крупное ДТП с участием четырех транспортных средств
Фото: ГАИ в Донецкой области
В ДТП пострадали 17 человек

Вчера, 9 июня, в 16:15, в Харцызске Донецкой области произошло резонансное дорожно-транспортное происшествие, в котором столкнулись четыре транспортных средства.

По данным ГАИ, предварительная версия случившегося следующая: 29-летний водитель автомобиля Hyundai Elantra, выезжая со второстепенной дороги, не убедился в безопасности дорожного движения при выезде на главную дорогу, в результате чего произошло столкновение с автомобилем ВАЗ-21099, под управлением 23-летнего водителя, который двигался со стороны города Зугресс в направление Макеевки.

После столкновения с иномаркой, ВАЗ выехал на полосу встречного движения, где произошло следующее для Жигулей столкновение - с автобусом БАЗ, который двигался во встречном направлении. После столкновения ВАЗ и автобуса, автобус врезался в стоящий на обочине дороги грузовой автомобиль FAW, груженный песком.

В результате дорожно-транспортного происшествия получили травмы водитель и 14 пассажиров автобуса, а также водитель и пассажир автомобиля ВАЗ-21099.

Как отметили в ГАИ, рейсовый автобус БАЗ осуществлял перевозку пассажиров по маршруту Донецк - Шахтерск. На момент ДТП в автобусе были 23 пассажира, 14 из которых получили травмы.

Пострадавшие в аварии доставлены в центральную городскую больницу города Харцызска. По факту ДТП проводится расследование.

Как сообщалось, вчера днем, 9 июня, в Луганской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли четверо человек.

Корреспондент.net

ТЕГИ: ДТПГАИДонецкая область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии