UA
 

В Крыму столкнулись три автомобиля, управляемых россиянами

Корреспондент.net,  5 августа 2011, 12:41
0
12
В Крыму столкнулись три автомобиля, управляемых россиянами
Фото: allcrimea.net
Россиянка выехала на встречную полосу

Вчера, 4 августа, в Джанкойском районе Крыма в результате столкновения трех автомобилей, двое россиянок попали в больницу.

Как сообщили сегодня, 5 августа, в управлении ГАИ АР Крым, ДТП случилось около 15:35 по вине водителя Suzuki Jimny 31-летней жительницы Красногорска Московской области.

Сообщается, что она выполняя обгон на 581 километре автодороги Харьков -Симферополь - Алушта - Ялта выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем Volkswagen Golf под управлением 41-летнего жителя Краснодарского Края, который двигался во встречном направлении.

Отмечается, что после этого в Volkswagen Golf сзади врезался ВАЗ-21053 под управлением 32-летнего жителя города Губкин Белгородской области.

В ГАИ рассказали, что в результате ДТП пострадали: 27-летняя пассажирка Suzuki, жительница Москвы, получившая перелом правой ключицы, ушибленную рану правого локтя, ушибленные ссадины тела и 38-летняя пассажирка из Краснодарского края, получившая закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ссадина левого плеча.

Напомним, 1 августа, на автодороге Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта в результате ДТП пострадали трое граждан России из Саратова, один из них погиб.

Корреспондент.net

ТЕГИ: РоссияДТПКрым
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии