UA
 

В Луганской области во время школьной перемены умер одиннадцатиклассник

Корреспондент.net,  16 сентября 2011, 10:05
0
21
В Луганской области во время школьной перемены умер одиннадцатиклассник
Фото: фото Таисии Стеценко
Причина смерти школьника пока неизвестна

В Луганской области в городе Ровеньки во время перемены между уроками умер ученик 11 класса специализированной школы № 3.

"Трагедия произошла 15 сентября около полудня. Мальчик подтягивался на турнике и упал, потеряв сознание. Это увидели пятиклассники, позвали учителей, которые вызвали скорую помощь. Бригада врачей приехала вовремя, но мальчик умер, не доехав до больницы", - сказал заместитель начальника управления образования городского совета Константин Бондаренко.

Он отметил, что причина смерти школьника пока неизвестна.

" В связи с инцидентом создана комиссия, в которую вошли представители городского и областного управления образования, школы № 3. В течение 10 дней будет проводиться расследование. Причину смерти школьника установит вскрытие", - подчеркнул Бондаренко.

По неофициальной информации, одиннадцатиклассник упал с турника вниз головой и получил закрытую черепно-мозговую травму, которая и могла привести к смерти.

Напомним, в феврале этого года на Буковине 15-летний школьник случайно застрелил из пневматической винтовки своего одноклассника.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: смертьшколашкольникиЛуганская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии