UA
 

Посольство США из-за переезда временно ограничивает выдачу виз

Корреспондент.net,  11 января 2012, 15:30
0
45
Посольство США из-за переезда временно ограничивает выдачу виз
Фото: АР
Посольство США переезжает в новое здание

Посольство США в Украине на следующей неделе переедет в новое здание в Киеве. В связи с переездом консульский отдел не будет предоставлять свои обычные услуги 18 и 19 января, и начнет оказывать лишь некоторые в ограниченном объеме 20 января.

Об этом сообщили в Посольстве  США.

Последний полноценный день визовых и других консульских услуг в нынешнем здании консульского отдела по ул. Пимоненко, 6-  вторник, 17 января.

Переезд повлияет на предоставление визовых услуг. Визовые аппликаты, чьи собеседования назначены на тот период, должны внимательно изучать инструкции, которые им посылаются, относительно времени и места, когда и куда нужно явиться.

Доступ в отделы Посольства, которые сейчас работают по адресам ул. Юрия Коцюбинского, 10 и ул. Глыбочицкая, 4, также будет сильно ограничен в период с 17 по 20 января.

В посольстве пообещали сообщить подробности ближе к этим датам.

"Мы откроемся для услуг в полном объеме в понедельник, 23 января, по нашему новому адресу. Неотложные услуги американским гражданам будут предоставляться нами и во время периода переезда", - сообщили в Посольстве.

Как сообщалось, ранее Посольство США в Украине рекомендовало украинцам, которые планируют посетить страну летом 2012 года, обращаться за визами до марта.

Корреспондент.net

ТЕГИ: СШАУкраина-СШАВизы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии