UA
 

В Полтавской области в результате ДТП погибли два человека, еще шесть получили травмы

Корреспондент.net,  16 января 2012, 12:17
0
40
В Полтавской области в результате ДТП погибли два человека, еще шесть получили травмы
Фото: Фото пресс-службы ГАИ
В Chery погибли два человека, а три получили травмы

Вчера, 15 января, в Полтавской области в результате столкновения автомобилей Chevrolet Aveo и Chery двое человек погибли и шестеро попали в больницу.


Как сообщили сегодня, 16 декабря, в областном управлении ГАИ, трагедия произошла около 16:30 на 25 км автодороги Полтава - Александрия.

"Из города Полтава в направлении Кременчуга двигался автомобиль Chevrolet под управлением 39-летнего водителя, жителя Кременчуга, который выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем Chery под управлением 50-летнего жителя Полтавы, который двигался во встречном направлении", - рассказали в ГАИ.

Сообщается, что вследствие ДТП водитель и пассажир автомобиля Chery погибли, а три пассажира (женщины 46-ти и 57-ми лет и мужчина 50 лет) с многочисленными травмами доставлены в Новосанжарскую центральную районную больницу.

"Водитель и два пассажира автомобиля Chevrolet (52-летний мужчина и 61-летняя женщина) с многочисленными травмами также доставлены в больницу", - подчеркнули в ГАИ.

Сообщается, что сейчас возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель нескольких человек) в рамках которого следователи устанавливают все обстоятельства, приведшие к ДТП.

Напомним, вчера, 15 января, в 17:28 близ села Подгорцы Бродовского района на автодороге Киев - Чоп в результате столкновения двух грузовых и одного легкового автомобиля погибли три человека и три человека с травмами разной степени тяжести госпитализированы.

ТЕГИ: ДТПснегПолтавская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии