UA
 

Под Ровно обнаружили мертвыми начальника авиаспортклуба и полковника Генштаба Минобороны

Корреспондент.net,  13 февраля 2012, 21:19
0
99
Под Ровно обнаружили мертвыми начальника авиаспортклуба и полковника Генштаба Минобороны
Фото: Фото Таисии Стеценко/ Корреспондент.net

Сегодня, 13 февраля, сотрудники милиции обнаружили мертвыми начальника Ровенского авиационно-спортивного клуба Воронов Юрия Лисицина и полковника Генерального штаба Вооруженных сил Андрея Авдеева в здании аэродрома клуба.

Как сообщили сегодня в Гощанской районной прокуратуре, тела были обнаружены в здании охраны клуба, который находится возле села Воронов, в 33 км от центра Ровно.

"В помещении, в котором были найдены трупы, выгорело около 1,5 кв. метра пола и сгорел диван", - рассказали в прокуратуре.

Сообщается, что причину и обстоятельства смерти Лисицина и Авдеева сейчас выясняет следственно-оперативная группа, которая работает на месте происшествия.

"Клуб располагает комплексом техники, позволяющей совершать полеты на начальном этапе обучения, а также маршрутные полеты на планерах Л-13 Бланик, Jantar Standard, Jantar Standard-2, Jantar Standard-3, Лак-12, а также располагает самолетами Вилга-35а (для буксирования планеров) и Ан-2 (для прыжков с парашютом)", - добавили в МВД.

Напопним, поселке Любар Житомирской области во время сварочных работ кровли водонапорной башни упал с высоты и погиб 36-летний рабочий.

По материалам: Українські новини
ТЕГИ: МВДРовенская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии