UA
 

СМИ: В Одессе нетрезвый водитель джипа врезался в стихийный рынок, сбив человека

Корреспондент.net,  12 марта 2012, 12:17
0
50
СМИ: В Одессе нетрезвый водитель джипа врезался в стихийный рынок, сбив человека
Фото: nr2.ru
Водитель джипа был сильно пьян - очевидцы

Вчера, 11 марта, в Одессе автомобиль Toyota Land Cruiser, на лобовом стекле которого наклеен пропуск прокуратуры, врезался в стихийный рынок, сбил на тротуаре пешехода и повредил припаркованный неподалеку Daewoo Matiz, сообщает Новый Регион.

ДТП произошло около 14:00 на улице Ризовской в Одессе.

"Водитель вышел с машины, пошел под дерево сделал по маленькому. Мы ему сделали замечание, и он нас выматюкал за это, но потом он стал с противоположной стороны дороги и долго стоял. Около двух часов дня я услышала скрежет и через секунду поняла, что машина переехала наши вещи", - рассказала Валентина Бермас, которая продавала товар на стихийном рынке.

Другой свидетель аварии Валентин Дорошенко рассказал, "черный джип стоял на обратной стороне дороги, а потом резко включил заднюю скорость, описал полукруг, врезался в ряды торгующих и сбил человека, который был на тротуаре и ударил машину. Человек, который все это сделал, вероятно, является сотрудником прокуратуры, потому что на машине есть пропуск прокуратуры Одесской области".

Очевидцы происшествия неоднократно вызывали сотрудников ГАИ на место ДТП, но они не приехали. В то же время на место происшествия прибыли милиционеры, которые, как пишут СМИ, охраняли автомобиль от самосуда возмущенных людей.

Свидетели сообщают, что водитель автомобиля был настолько пьян, что его из машины вывели под руки родители, которые и увезли его с месте событий. При этом экспертиза на наличие алкоголя в крови на месте аварии не проводилась.

Напомним, ночью, 24 февраля, возле села Чернеловка Красиловского района Хмельницкой области председатель Белогорской райгосадминистрации и глава районной ячейки Партии регионов 37-летний Валентин Зарицкий сбил на автомобиле двух человек.

По материалам: РИА Новый регион
ТЕГИ: ДТПОдессачиновник
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии