UA
 

В Запорожской области в цирке-шапито во время представления упала трибуна для зрителей

Корреспондент.net,  7 апреля 2012, 16:19
0
66
В Запорожской области в цирке-шапито во время представления упала трибуна для зрителей
Фото: Фото Таисии Стеценко/ Корреспондент.net
Пострадавшему поставили диагноз - компрессионный перелом позвоночника

В райцентре Пологи Запорожской области во время представления в цирке- шапито упала зрительская трибуна, пострадал 8-летний ребенок.

Как сообщили в центре общественных связей Главного управления МВД в Запорожской области, 5 апреля в 17:40. запорожском райцентре Пологи во время представления сорвалось верхнее крепление навеса, в результате чего упало ложе для зрителей. "В результате падения зрительского ложе пострадал 8-летний мальчик. Он получил телесные повреждения, однако за медицинской помощью родители обратились не сразу, а только после того, когда ребенок начал жаловаться на сильную боль", - рассказали в милиции.

Там также отметили, что после обследования ребенка в районной больнице был установлен предварительный диагноз - компрессионный перелом позвоночника. Мальчика направили на обследование в областную детскую больницу Запорожья. Кроме того, в ЦОС ГУ МВД заявили, что других заявлений от потерпевших во время представления цирка - шапито не поступало.

Собранные по факту материалы направлены в прокуратуру, которая проведет дальнейшую проверку.Место прописки передвижного цирка устанавливается. По данным агентства, цирк –шапито поспешно покинул райцентр Пологи.

Напомним, 22 марта, во Львове в здании Львовского государственного цирка произошел пожар.
По материалам: Интерфакс-Украина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии