UA
 

В Закарпатье произошло ДТП с участием сотрудника прокуратуры: двое погибших

Корреспондент.net,  23 апреля 2012, 07:53
0
89
В Закарпатье произошло ДТП с участием сотрудника прокуратуры: двое погибших
Фото: zakarpattya.net.ua
Помощник прокурора госпитализирован

Вчера, 22 апреля, около 6:00 утра в районе села Онок Виноградовского района Закарпатской области произошло ДТП с участием помощника прокурора Виноградовского района.

Сотрудник прокуратуры за рулем автомобиля Peugeot 407 между населенными пунктами Виноградов и селом Онок столкнулся со встречной машиной Audi-80.

Как сообщили Закарпатью онлайн в прокуратуре области, в результате ДТП водитель и пассажир автомобиля марки Audi скончались на месте происшествия, а помощника прокурора доставили в реанимационное отделение Виноградовской районной больницы.

На место происшествия немедленно выехали: прокурор области Анатолий Петруня, заместитель прокурора области Виталий Роман, старший следователь по ОВД следственного отдела прокуратуры области, прокурор Виноградовского района Валерий Черничко, а также следственно-оперативная группа в полном составе.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.286 УК Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами), а ход досудебного следствия прокурором Закарпатской области взято под личный контроль. У водителей взята кровь на наличие алкоголя.

Как стало известно изданию Закарпатье онлайн, за рулем Peugeot 407 находился помощник прокурора Виноградовского района Эдуард Зузак, а люди, которые погибли, по предварительной информации, являются жителями соседнего с Виноградовым села Подвиноградов.

По материалам Закарпатье онлайн


ТЕГИ: ДТПЗакарпатьеаварияпрокуратура
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии