UA
 

В Крыму в поезде Симферополь-Киев ищут взрывчатку

Корреспондент.net,  9 мая 2012, 19:15
0
20
В Крыму в  поезде Симферополь-Киев ищут взрывчатку
Фото: Фото Натальи Кравчук, Корреспондент.net
В поезде Симферополь-Киев ищут взрывчатку

В Симферополе на железнодорожном вокзале в поезде номер 12 Симферополь-Киев пиротехники МВД ищут взрывное устройство, все пассажиры поезда эвакуированы.

Как сообщила начальник сектора связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Крыму Ольга Кондрашова, сообщение о минировании поезда поступило в главное управление СБУ в Крыму в среду. Мужской голос сообщил о заложенном взрывном устройстве в поезде номер 12, в вагоне номер 9.

Крымский главк СБУ немедленно сообщил об этом в Главное управление МВД Украины в Крыму, которое, в свою очередь, проинформировало Линейный отдел милиции Приднепровской железной дороги.

В помощь линейному отделу на вокзал прибыли правоохранители, сотрудники МинЧС. Все пассажиры были эвакуированы, в настоящее время производится осмотр состава.

Информацию о том, что отправление поезда задержано, подтвердил агентству и один из пассажиров, который сообщил, что перед отправлением поезда всех пассажиров заставили выйти из вагонов. На вокзале также находятся пожарные машины и машины скорой помощи.

Напомним. в феврале 46-летний бездомный в состоянии алкогольного опьянения сделал ложное сообщение о минировании Симферопольского центрального железнодорожного вокзала.

По материалам: Интерфакс-Украина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии