UA
 

В Крыму столкнулся катер и теплоход: новые подробности

Корреспондент.net,  4 августа 2012, 19:50
0
662
В Крыму столкнулся катер и теплоход: новые подробности
Фото: Корреспондент.net
В Крыму столкнулся катер и теплоход

В Крыму возле мыса Алчак-Кая в море столкнулись катер Судак и теплоход Черноморье, в результате чего один человек погиб и 12 пострадали.

Как сообщает пресс-служба МЧС Украины, инцидент произошел в субботу около 11:40. Среди пострадавших есть иностранцы 4 гражданина России и один гражданин Беларуси.

Шестеро госпитализированы в больницу города Судак. При этом двое из них находятся в тяжелом состоянии - это граждане России, а четверо - в среднем состоянии тяжести (из них двое –россиян, один белорус и один украинец).

В частности, как сообщает МЧС в Крыму, в тяжелом состоянии находятся граждане России - женщина 1968 г.р. (закрытая черепно-мозговая травма, перелом левого предплечья) и ее ребенок, девочка 1998 г.р. (открытая черепно-мозговая травма, находится в коме).

Состояние средней тяжести у мальчика 2001 г.р., жителя Курска (закрытая черепно-мозговая травма, ушиб грудной клетки, рваные раны на теле), и у женщины 1984 г.р. (гражданка РФ) (закрытая черепно-мозговая травма, множественные ушибы).

Ранее сегодня сообщалось, что в Крыму возле мыса Алчак-Кая в море столкнулись катер Судак и теплоход Черноморье, в результате чего один человек погиб.

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: РоссияаварииКрымМЧС
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии