UA
 

Два ДТП в Крыму: госпитализированы трое россиян

Корреспондент.net,  22 августа 2012, 14:14
0
19
Два ДТП в Крыму: госпитализированы трое россиян
Фото: Фото Таи Стеценко/ Корреспондент.net
Виновниками ДТП были сами пострадавшие

В Крыму за 21 августа произошли два ДТП, в результате которых были госпитализированы три гражданина России, сообщает областное управление ГАИ.

По данным ведомства, виновниками в обоих случаях стали россияне. Первая авария произошла во вторник в 00:20 на 248 км автодороги Херсон - Джанкой - Феодосия - Керчь. Гражданин России (1961 г.р.) за рулем Toyota Hilux превысил скорость, не справился в управлением и выехал за пределы трассы, в результате чего автомобиль перевернулся.

В аварии пострадал сам водитель, он был доставлен в больницу с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, резаная рана головы, тупая рана живота, перелом плеча, травматический шок второй степени.

Второй случай произошел ранее в 17:50 на автодороге Судак - Солнечная долина. Житель Воронежа 1990 г.р., управляя автомобилем Mazda-3, съехал с дороги и опрокинулся. В результате падения машины были госпитализированы женщина 1988 г.р. с диагнозом сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушиб волосистой части головы, а также мужчина 1989 г.р., у которого обнаружили сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, перелом средней трети левого плеча, ушиб поясничной области позвоночника.

Как сообщалось 13 августа, в Крыму в Судакском регионе столкнулись ВАЗ-2103 и Mercedes Benz E-220, которые после этого врезались в еще две машины, в результате чего пострадали шесть человек.

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: ДТПКрымроссиянегоспитализация
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии