UA
 

В Виннице неизвестный расстрелял два троллейбуса из ружья

Корреспондент.net,  22 августа 2012, 19:41
0
131
В Виннице неизвестный расстрелял два троллейбуса из ружья
Фото: АР
Местные жители рассказали, что стрелявший мог быть недоволен транспортной реформой

В Виннице на перекрестке улиц Космонавтов и Келецкой неизвестный утром 22 августа обстрелял два троллейбуса из пневматического ружья, его разыскивает милиция, сообщили в областном управлении МВД.

"Когда привезли троллейбусы в депо, увидела, что окна были побиты. Зацепили троллейбусы по маршрутам Луговая-Вишенка и ГПЗ-Вишенка. Те ехали по разные стороны. Говорят, выскочил он от домов. Троллейбусы стоят, теперь их нужно ремонтировать, заменять стекло ", - сообщили работники троллейбусного депо, пишет Gazeta.ua.

По данным правоохранителей, неизвестный стрелял из пневматического ружья, движение транспорта перекрыли на два часа. Как заметили местные жители, причиной стрельбы могла стать транспортная реформа.

"Троллейбусы и трамваи стояли два часа. Я была совершенно в другом конце Винницы, но транспорта так и не дождалась. Общественный транспорт и так ходит медленно. А тут еще такая колоссальная задержка. Пришлось бежать пешком на работу. Опоздала, за что получила от начальницы. Стрелять могли для того, чтобы привлечь к себе внимание. Потому что не хватает маршруток на наших дорогах", - сообщила винничанка Маргарита Одинцова.

Как сообщалось 7 августа, в Запорожье криминальный авторитет, недавно освобожденный из СИЗО, обстрелял из автомата ресторан местного развлекательного комплекса Порто Рива.

По материалам: Gazeta.ua
ТЕГИ: Винницастрельбатроллейбус
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии