UA
 

В Запорожской области из-за пожара в жилом доме погибли два человека, еще два спасены

Корреспондент.net,  27 августа 2012, 15:35
0
16
В Запорожской области из-за пожара в жилом доме погибли два человека, еще два спасены
Фото: Фото Таи Стеценко/ Корреспондент.net
Спасателям не удалось спасти двух женщин

В Запорожской области в селе Тарасовка Пологовского района в жилом доме произошло возгорание, в результате чего горела мебель и деревянные конструкции на площади 10 кв.метров, сообщает областное управление МЧС.

По данным ведомства, из-за огня возникло сильное задымление в помещениях, спасатели работали в аппаратах на сжатом воздухе. В частности, им удалось обнаружить 34-летнего мужчину, вынести его и передать медикам.

Стоит отметить, что еще до прибытия сотрудников МЧС 24-летний сосед пострадавших вынес из огня восьмимесячного мальчика.

Однако в другой комнате после тушения пожара были обнаружены тела двух женщин, которые погибли после отравления угарным газом. На данное время устанавливается причина пожара, сотрудники милиции проводят расследование.

Как сообщалось 21 августа, в Одесской области в селе Лебедевка Татарбунарского района был ликвидирован пожар на территории Нижнеднепровского национального природоохранного комплекса, который начался из-за поджога 21 августа в 15:00, а был потушен уже в 17:35.

Корреспондент.net

ТЕГИ: Запорожьежертвы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии