UA
 

На одном из перевалов в Карпатах произошла авария: есть жертвы

Корреспондент.net,  17 октября 2012, 07:37
0
493
На одном из перевалов в Карпатах произошла авария: есть жертвы
Фото: ГАИ
Авария в Карпатах унесла жизни двух человек

Министерство по вопросам чрезвычайных ситуаций сообщает о двух дорожно-транспортных происшествиях, жертвами которых стали пять человек. В частности, в результате ДТП на Абранском перевале в Карпатах погибли двое пассажирова микроавтобуса.

По данным МЧС, в 18:25 в Воловецком районе Закарпатской области на трассе Киев - Чоп водитель микроавтобуса Mercedes Sprinter, перевозивший шесть пассажиров, не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся.

В результате дорожно-транспортного происшествия погибли два человека, еще четверо с травмами разных степеней тяжести госпитализированы. При этом, как уточняется, водитель не пострадал.

Кроме того, в Макеевке Донецкой области в 00:56 в результате столкновения легкового автомобиля с грузовым погибли три человека. По факту происшествия правоохранительными органами проводится расследование. Подробности этой аварии не сообщаются.

В МЧС уточнили, что вчера, 16 октября, на дорогах Украины произошло 93 аварии, в результате которых погибли десять человек.

Корреспондент.net

ТЕГИ: ДТПКарпатыавария
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии