UA
 

В Одессе стартует проект Блог-платформа Корреспондент.net

Корреспондент.net,  28 марта 2013, 13:00
0
101
В Одессе стартует проект Блог-платформа Корреспондент.net
Фото: фото Таисии Стеценко / Корреспондент.net
Проект Блог-платформа уже прошел во Львове, Донецке, Харькове и Днепропетровске

В Одессе стартует форум гражданских журналистов в рамках проекта Блог-платформа Корреспондент.net при поддержке Посольства США в Украине.

На Блог-платформе выступят ведущие одесские блогеры, которые расскажут о своих блог-проектах и особенностях гражданской журналистики в городе.

Время проведения мероприятия с 13:00 до 16:00. Место проведения - Коворкинговое пространство на Греческой 1а. 

Спикерами уже пятого по счету форума блогеров станут: Вера Грузова, организатор фотопроекта Одесская сушка, Константин Тимошенко, автор городского блога ostrozub.com, Александр Вельможко, известный в ЖЖ под ником kaiser_w, Борис Ходоковский, один из организаторов блог-кэмпа в Одессе, а также другие одесские блогеры. Программу выступлений и дискуссий можно посмотреть на странице проекта. 

В разделе Видео на Корреспондент.net будет проходить трансляция Блог-платформы. Самые интересные моменты выступлений можно будет почитать в Twitter по хэштегу #блогплатформа, а также задать свои вопросы, используя тот же хэштег. 

Для участия в Блог-платформе нужно подать заявку через страницу Блог-платформы на сайте. Отбор блогеров осуществлялся организаторами проекта.

Всего с ноября 2012 года по апрель 2013 года в рамках проекта Блог-платформа Корреспондент.net пройдут форумы блогеров и представителей СМИ в шести городах Украины: Львов, Донецк, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Киев.

Напомним, 31 мая сайт Корреспондент.net собрал блогеров в Украинском доме в рамках проекта Блог-платформа, чтобы обсудить, как освещать Парламентские выборы и Евро-2012 в Украине.

ТЕГИ: ЛьвовХарьковДонецкжурналистблогерблог-платформа
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии