UA
 

В Крыму в ДТП погиб россиянин и украинка

Корреспондент.net,  27 октября 2012, 12:14
0
47
В Крыму в ДТП погиб россиянин и украинка
Фото: Фото Таи Стеценко/ Корреспондент.net
В Крыму в ДТП погибли два человека

26 октября вечером в Кировском районе Крыма произошло ДТП, в результате которого погибли гражданин России и гражданка Украины, и одна россиянка госпитализирована.

ДТП произошло на трассе Приветное - Старый Крым возле села Кринички. По данным МЧС, водитель автомобиля Subaru - житель российского города Краснодар - не справился с управлением, машина выехала на встречную полосу и столкнулась с микроавтобусом Mercedes-Benz 814, которым управлял гражданин Украины.

В результате аварии погибли 46-летний водитель Subaru и ехавшая в его машине 64-летняя женщина из Симферополя (Крым).

Еще 1 пассажирка этой машины - 40-летняя жительница Краснодара - доставлена в больницу с травмами головы, переломом ребер и ушибом грудной клетки.

Тем временем ГАИ Киева напоминает водителям о том, что начались школьные каникулы и дети больше времени проводят на улице. Госавтоинспекция обращается к водителям - будьте очень внимательны при проезде пешеходных переходов и в местах возможного появления детей, заранее снижайте скорость, не объезжайте транспорт, который остановился перед зеброй, остановитесь и пропустите детей, которые переходят дорогу. 

Напомним, что 21 октября в Крыму в ДТП погибли три человека, среди них двое детей.

Корреспондент.net

ТЕГИ: ДТПКрым
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии