UA
 

В Кировоградской области грабители вынесли из торгового центра сейф с драгоценностями

Корреспондент.net,  21 ноября 2012, 17:52
0
54
В Кировоградской области грабители вынесли из торгового центра сейф с драгоценностями
Фото: Корреспондент
Грабители вынесли сейф с драгоценностями

В Александрии Кировоградской области сегодня, 21 ноября, грабители вынесли из помещения торгового центра сейф с ювелирными изделиями.

Об этом сообщили в УМВД в Кировоградской области. При этом в милиции отказались сообщить подробности, "чтобы не навредить следствию”.

В то же время, как сообщает интернет-портал Александрийские новости, сегодня около 4 часов утра к центральному входу в торговый комплекс Шахтер подъехал внедорожник, из которого выскочили пятеро мужчин в масках, перчатках и с фонариками на лбу. Они взломали замки входных дверей и проникли внутрь.

По информации издания, преступники пытались вытащить два сейфа с драгоценностями, однако один из них оказался тяжеловатым, и его оставили посреди торгового зала. Второй сейф грабителям удалось загрузить в автомобиль.

Согласно данным портала, ограбление было исполнено четко и быстро, меньше чем за полминуты. Опрошенные охраной случайные свидетели сообщили, что видели лишь внедорожник, который двинулся с места по встречной полосе на большой скорости.

Сколько стоят похищенные драгоценности, пока не известно, но, по предварительным подсчетам, сумма достигает около 1 млн грн, сообщает портал.

Напомним, в ночь на 9 октября в городе Сарны Ровенской области из ювелирного отдела универмага неизвестные похитили золотые изделия на сумму более 2 млн грн.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: ограблениеКировоградская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии