UA
 

В Кировограде мужчина перевозил в автомобиле 30 кг конопли

4 декабря 2012, 16:16
0
94
В Кировограде мужчина перевозил в автомобиле 30 кг конопли
Фото: Фото МВД
Мужчина перевозил коноплю в картонных коробках

В Кировограде местный житель перевозил в своем автомобиле 30 кг конопли в картонных коробках, сообщает областное управление милиции со ссылкой на ГАИ.

"На одной из улиц областного центра сотрудники ГАИ остановили автомобиль под управлением 36-летнего кировоградца. В ходе осмотра салона и багажника транспортного средства правоохранители обнаружили три картонные коробки с наркосодержащим растительным веществом", - говорится в сообщении.

Стоит отметить, что уже два года назад мужчина был осужден за незаконное хранение наркотиков. Также правоохранители нашли у него хранилище наркотиков в гараже, где были обнаружены 30 картонных коробок и 8 мешков с коноплей.

На данное время против злоумышленника возбуждено дело по ч. 3 ст. 307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины, ему грозит от 9 до 12 лет с конфискацией имущества.

Как сообщалось вчера, 3 декабря, в Кировограде правоохранители задержали 36-летнего местного жителя, у которого нашли 10 кг наркотиков.

Корреспондент.net

ТЕГИ: наркотикиКировоградконопля
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии