UA
 

В Ровенской области в ДТП с участием гаишника погиб мужчина

Корреспондент.net,  29 декабря 2012, 14:59
0
89
В Ровенской области в ДТП с участием гаишника погиб мужчина
Фото: Фото Таи Стеценко/ Корреспондент.net
Погибшего водителя зажало между двумя автомобилями

В Ровенской области 28 декабря около 22:00 возле поселка Клесов на автодороге Киев-Ковель-Ягодин из-за столкновения двух автомобилей погиб водитель автобуса, который стоял возле своего транспортного средства, сообщает областное управление ГАИ.

По данным ведомства, водитель автомобиля AUDI-80, по совместительству сотрудник ГАИ, врезался в стоящий впереди ВАЗ-2107, который сбил водителя автобуса, заливавшего в транспортное средство жидкость.

Стоит отметить, 45-летнего водителя просто зажало между двумя автомобилями и он скончался от полученных травм. В это время его напарник находился в кабине автобуса, а пассажиры пересели в другой транспорт из-за поломки.

В ГАИ заметили, что их сотрудник за рулем AUDI-80 был вне службы в штатском, а также был трезв. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.286 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее смерть потерпевшего).

Как сообщалось вчера, 28 декабря, на 364 км автодороги Киев - Харьков произошло ДТП при участии двух грузовых автомобилей, в результате погибли два человека.

По материалам: Українські новини
ТЕГИ: ДТПГАИжертвыгибель
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии