UA
 

На борту самолета, потерпевшего аварию в Донецке, находились высокопоставленные одесские чиновники и бизнес-элита

Корреспондент.net,  13 февраля 2013, 21:55
0
164
авиакатострофа в Донецке
Фото: donbass.ua
В самолете находились высокопоставленные чиновники

На борту самолета АН-24, потерпевшего 13 февраля аварию в Донецком аэропорту, находились депутаты Одесского городского совета, высокопоставленные чиновники и правоохранители, а также представители бизнеса. Об этом сообщает издание Тааймер, ссылаясь на свои источники.

В частности, по предварительной информации, на борту находились в том числе вице-губернатор Одесской области Дмитрий Волошенков и депутат Одесского городского совета Николай Крикливый. Также в самолёте находился один из заместителей прокурора Одесской области, фамилия которого пока не уточняется.

По предварительной информации, никто из одесских депутатов и чиновников серьезных повреждений не получил. Сильнее пострадали находившиеся на борту представители правоохранительных органов.

Напомним, сегодня, 13 февраля в Донецком аэропорту имени Прокофьева совершил аварийную посадку самолет АН – 24, выполнявший рейс Одесса-Донецк. В результате авиакатастрофы  погибло четыре человека, судьба еще двоих остается неизвестной. Причины аварийной посадки устанавливаются, по предварительным данным у самолета отказали тормоза. Самолет выполнял чартерный рейс, на борту было 45 человек, которые летели в Донецк на матч Шахтер-Боруссия. 

По материалам: Таймер
СПЕЦТЕМА: Авиакатастрофа в Донецке
ТЕГИ: авиакатастрофасамолетДонецк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии