UA
 

В связи с непогодой во Львове за день произошло 16 ДТП

Корреспондент.net,  15 марта 2013, 18:50
0
18
В связи с непогодой во Львове за день произошло 16 ДТП
Фото: zik.ua
За день во Львове произошло 16 ДТП

В связи с непогодой сегодня, 15 марта, во Львове произошло 16 дорожно-транспортных происшествий. Такси отказываются выезжать по вызову.

Об этом сообщили в ГАИ во Львовской области.

По состоянию на 16:00 во Львове зафиксировано 15 дорожно-транспортных происшествий без пострадавших и одно ДТП в котором пострадал 32-летний мужчина.

Как отмечается в сообщении, около 13:00, на перекрестке улиц Липинского-Замарстыновская произошло столкновение двух легковых автомобилей, вследствие чего пострадал пассажир одной из легковушек. 32-летний мужчина с травмой головы госпитализирован в больницу.

Как отмечают водители, практически все ДТП сегодня происходят из-за большого скопления автотранспорта в снежных заносах на скользкой дороге.

Также, как сообщили представители нескольких фирм, которые предоставляют услуги автоперевозок во Львове, на данное время большое количество водителей такси отказывается выезжать на работу мотивируя это простоями в заторах. Частные водители такси также отказываются выезжать на вызовы к клиентам, даже если им обещают большую оплату, мотивируя тем, что не гарантируют своевременной доставки пассажиров в необходимый пункт.

Во Львовском Гидрометцентре сообщили, что по состоянию на 10 утра средняя высота снежного покрова во Львове составила 18 см.

Как сообщалось, во Львове за минувшие сутки выпала месячная норма осадков.

По материалам: УНИАН
СПЕЦТЕМА: Угроза пожаров в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии