UA
 

В Харькове пенсионер посреди улицы зарезал мужчину

Корреспондент.net,  3 июля 2013, 11:55
0
68
В Харькове пенсионер посреди улицы зарезал мужчину
Фото: Фото Таисии Стеценко/ Корреспондент.net
В Харькове пенсионер посреди улицы зарезал мужчину

Во вторник, 2 июля, в Харькове пожилой мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, зарезал мужчину.

Как сообщили в  ГУМВД Украины в Харьковской области, в милицию позвонили граждане, ставшие свидетелями ссоры между двумя мужчинами, которая закончилась убийством.

В течение часа сотрудники милиции разыскали злоумышленника, им оказался 64-летний местный житель. В момент задержания мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Как выяснилось во время следственных действий, злоумышленник по неизвестным причинам прямо посреди улицы на глазах прохожих нанес несколько ножевых ранений 52-летнему мужчине.

Свидетели происшествия вызвали врачей, но потерпевший умер от полученных телесных повреждений в машине скорой помощи. Сам подозреваемый не смог объяснить свой поступок, из опьянения.

Следственные действия по установлению всех обстоятельств события и опрос свидетелей продолжаются. По указанному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (преднамеренное убийство), которая предусматривает наказание в виде от 7 до 15 лет заключения. 

Злоумышленник задержан, он находится в изоляторе временного содержания.

Напомним, вчера в Киеве в квартире дома по улице Лайоша Гавро 33-летний мужчина убил свою супругу и сестру, сообщили в столичном управлении милиции.

По материалам: УНИАН
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии