UA
 

В Киеве мужчина убил свою жену и сестру

Корреспондент.net,  2 июля 2013, 13:57
0
190
В Киеве мужчина убил свою жену и сестру
Фото: АР
Мужчина убил свою жену и сестру

В Киеве в квартире дома по улице Лайоша Гавро 33-летний мужчина убил свою супругу и сестру, сообщили в столичном управлении милиции.

Как сообщается, инцидент произошел 2 июля около двух часов ночи. Милицию вызвали соседи, обеспокоенные громкими криками из соседней квартиры.

Прибывшие на место происшествия правоохранители обнаружили в квартире трупы двух женщин и мужчину, предположительно, совершившего это преступление.

Мужчина вел себя неадекватно, кричал, оскорблял правоохранителей. Подозреваемый в двойном убийстве был задержан и доставлен в Оболонское райуправление для выяснения всех обстоятельств происшествия.

Как было установлено сотрудниками милиции, 33-летний подозреваемый, уроженец Киевской области, в мае 2012 года женился на 51-летней киевлянке и проживал с ней в ее квартире, где и произошло убийство. Вместе с супругами временно проживала и родная сестра подозреваемого.

Сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам преступления, предусмотренного п. 1, 4 ч. 2 статьи 115 Уголовного кодекса Украины - Умышленное убийство. Назначен ряд необходимых экспертиз. Следствие продолжается.

Напомним, вчера сообщалось, что в Киеве в квартире дома по улице Воровского молодой мужчина убил гражданина Испании, с которым был в близких отношениях.

Корреспондент.net

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии