UA
 

В Волынской области в ДТП погибла женщина с двумя дочерьми

Корреспондент.net,  9 июля 2013, 14:08
0
57
В Волынской области в ДТП погибла женщина с двумя дочерьми
Фото: фото: ОСО УМВД Украины в Волынской области
В ДТП погибла женщина с двумя дочерьми

В Волынской области возле села Брище Рожищенского района произошло ДТП, в котором погибла женщина с двумя дочерьми, сообщают в УМВД Украины в Волынской области.

Как сообщает газета Сегодня, предварительно установлено, что 41-летняя, жительница Луцка, управляя автомобилем ВАЗ-21099, двигалась в направлении Луцка со стороны города Ковель. По неизвестным причинам женщина выехала на полосу встречного движения и столкнулась с грузовым автомобилем МАН с полуприцепом, за рулем которого находился 51-летний иностранный гражданин.

"В результате аварии 14-летняя и 5-летняя пассажиры автомобиля от полученных травм погибли на месте аварии. Женщину доставили в реанимационное отделение Рожищенской центральной районной больницы, где она, не приходя в сознание, умерла", - рассказал начальник отдела расследования ДТП следственного управления УМВД Украины в Волынской области майор милиции Юрий Угланов.

По факту ДТП начато уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. Назначено ряд экспертиз, проводится досудебное расследование.

Напомним, вчера в Запорожье маршрутка №81 и троллейбус столкнулись на дамбе. Водителя и еще четверых пассажиров, которые сидели сразу же за ним, извлекли из покореженной маршрутки с помощью специальной техники. Пятеро пострадавших госпитализированы в тяжелом состоянии, они находятся в реанимации. Позже одна женщина скончалась. Еще 13 пассажиров получили переломы рук, ног, сотрясение головного мозга, ушибы, ссадины.

По материалам: Сегодня
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии