UA
 

В Тернопольской области сотрудники ГАИ отобрали телефон и избили водителя

Корреспондент.net,  10 июля 2013, 10:46
0
141
новости Тернопольской области - ГАИ - избиение - В Тернопольской области сотрудники ГАИ отобрали телефон и избили водителя
Фото: Кадр из видео Youtube
Гаишники избили водителя после теста на трезвость

В Тернопольской области в поселке Козова инспекторы ГАИ избили водителя и отобрали у него телефон после проведения теста на трезвость, сообщили очевидцы инцидента, которым удалось снять происшествие на видео.

По словам свидетелей, гаишники провели водителя на алкоголь, и когда выяснилось, что тот трезв, повалили его на землю и избили, пишет КП в Украине. Кроме того, у пострадавшего забрал его мобильный телефон.

Увидевший съемку депутат Виктор Балога отметил, что правоохранители совершили минимум четыре правонарушения. После этого он направил обращение в МВД.

"Здесь как минимум четыре правонарушения правоохранителей. В официальной версии это выглядит несколько иначе - водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, а был травмирован вследствие своей неосторожности, при попытке нанесения телесных повреждений гаишнику. Как это?" - подчеркнул политик.

Как сообщалось 13 июня, в Хмельницком районный суд приговорил сотрудника ГАИ к условному сроку за то, что тот травмировал водителя, когда тащил его из машины для алкогольной экспертизы.

По материалам: Комсомольская правда в Украине
ТЕГИ: ГАИТернопольводительизбиение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии