UA
 

В фастовском РОВД произошла потасовка

Корреспондент.net,  16 июля 2013, 16:48
0
66
В фастовском РОВД произошла потасовка
Фото: Фото Сергея Каплина
Участники шествия дошли до Фастова

Народный депутат Сергей Каплин обвинил сотрудников фастовского РОВД в провокациях. По его словам, милиционеры пытаются затеять драку с активистами, которые находятся в отделении милиции.

"В фастовском отделении милиции возникла потасовка между митингующими и неизвестными. Подозреваем, что ее начали переодетые в гражданскую одежду милиционеры. Схватка быстро прекратилась, и переодетые люди спрятались за дверью отделения милиции", - заявил ударовец Каплин. 

По его словам, узнать кто эти люди не удалось, поскольку их охраняют милиционеры. 

Он также добавил, что в РОВД приехали бойцы Беркута. Активисты, которые организовали шествие из Врадиевки в Киев, пытались выяснить, кто дал поручение Беркуту прибыть в милицию, "однако четкого ответа не получили". Спустя некоторое время Беркут уехал.

По словам Каплина, представители общественности в одном из кабинетов отдела милиции обнаружили значительную партию конопли, которая должна храниться в спецхранилище, если это вещественное доказательство. "Это снято на видеокамеру и на фотокамеру", - сказал депутат.

Напомним, ранее сообщалось, что участники Врадиевского шествия взяли штурмом райотдел милиции в городе Фастов Киевской области.

Корреспондент.net

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии