UA
 

Вторая книжка Януковича вышла с перевернутым флагом Украины

Корреспондент.net,  11 июля 2007, 08:44
0
187

Вторую книгу Януковича "...И год у власти" ожидает переиздание еще до ее официального выхода в свет. Дело в том, что первые сто сигнальных экземпляров книжки были напечатаны с досадной ошибкой. Обложка проиллюстрирована фотографией Януковича и национальным флагом Украины перевернутым вверх ногами: желтая полоса сверху, а синяя - снизу, передает газета Сегодня.

Примечательно, пишет издание, что совсем недавно один из бютовцев - Олег Антипов, внес в парламент законопроект, по которому предлагал перевернуть флаг, ибо по китайскому учению фен-шуй нынешнее расположение цветов символа нации символизирует неблагополучие Украины.

Впрочем, сообщает Сегодня, ссылаясь свои источники приближенные к премьеру, фен-шуй к книжке Януковича отношения не имеет. С иллюстрированием книги просто произошла оплошность, а сигнальные экземпляры для того и печатают, чтобы любые оплошности устранять.

"Первые экземпляры книжки были напечатаны, пока Виктор Федорович находился в Барселоне, - сказал нам один из советников премьера, - так что он эту книжку еще не видел, и вероятно, тираж перепечатают с новой обложкой".

Презентовать книжку будут 4 августа - именно в этот день в прошлом году Янукович во второй раз стал премьером.

Читайте также:

Как известно, 9 июля премьер-министру Украина Виктору Януковичу исполнилось 57 лет.

В мае этого года, премьер министр Янукович отправился на лечение в Испанию, где ему провели операцию артроскопии с коррекцией повреждения мениска. Как сообщала газета Сегодня, Виктор Янукович отправился в Барселону (Испания) вечером 27 июня, чтобы продолжить лечение больного колена. Вице-премьер Дмитрий Табачник прогнозирует возвращение премьера Виктора Януковича на работу 9-15 июля.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии