UA
 

Журналистский рекорд: УНИАН провел за день 16 пресс-конференций

Корреспондент.net,  27 сентября 2007, 20:05
0
14

Сегодня в Украинском независимом информационном агентстве новостей (УНИАН) проведено 16 пресс-конференций, что стало украинским рекордом количества проведения таких мероприятий в течение одного дня в одном агентстве.

Генеральный директор УНИАН Олег Наливайко отметил, что это стало возможным благодаря открытию в агентстве второго конференц-зал.

Информация со всех пресс-конференций традиционно была опубликована в информационных лентах агентства и на сайте УНИАН, а четыре пресс-конференции транслировались в прямом эфире Пятого канала.

Наливайко заявил, что в день выборов 30 сентября и в ночь подсчета голосов в УНИАН круглосуточно будет работать Мультимедийный информационный центр Парламентская ночь - 2007.

Принять участие в пресс-конференциях, дискуссиях и круглых столах, которые будут проходить в обоих конференц-залах УНИАН, приглашены представители политических партий и блоков - участники выборов, а также политологи, социологи, представители СМИ.

При этом, подчеркнул генеральный директор агентства, в УНИАН 30 сентября в 22:01 будут обнародованы результаты экзит-пола, и агентство обеспечит все технические возможности для их прямой телевизионной и интернет-трансляции.

Более того, УНИАН впервые в Украине создаст условия для передачи из своего конференц-зала телевизионного сигнала высокого качества через оптико-волоконные линии непосредственно на телеканалы.

Напомним, 6 августа Газета по-киевски, информационное агентство УНИАН и медиа-холдинг Главред-медиа объединились в единый холдинг.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии