UA
 

В Умани сотрудники Госохраны на служебном авто сбили девушку

Корреспондент.net,  1 ноября 2013, 16:30
9
1455
В Умани сотрудники Госохраны на служебном авто сбили девушку
Фото: Фото Таисии Стеценко/ Корреспондент.net
В Умани наряд Государственной службы охраны перед пешеходным переходом наехал на девушку

Сегодня, 1 ноября, в Умани (Черкасская область) наряд Государственной службы охраны (ГСО) перед пешеходным переходом наехал на девушку, об этом сообщили в пресс-службе департамента ГСО при МВД Украины.

По данным ведомства, автомобиль сотрудников ГСО двигался не превышая разрешенной скорости, однако когда он проезжали вблизи Уманского агроколеджа перед пешеходным переходом на дорогу неожиданно выбежала девушка.

Отмечается, что из-за этого произошло ДТП, вследствие которого девушка получила перелом ноги. Наряд ГСО вызвал на место происшествия дополнительный экипаж милиции охраны и доставил потерпевшую в городскую больницу. В дальнейшем выяснилось, что девушка - студентка Уманского агроколеджа, 1997 года рождения.

Также стало известно, что ведомство предоставлено материальную помощь потерпевшей, необходимую для надлежащего лечения. Сейчас осуществляется служебная проверка обстоятельств инцидента.

Кроме вышесказанного обратим внимание на подобный инцидент. Так, в конце октября прошлого года сообщалось, что в Донецке оперуполномоченный отдела по борьбе с экономической преступностью на служебном автомобиле сбил 77-летнего пешехода.

Корреспондент.net

ТЕГИ: УкраинаДТПГосохрана
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии