UA
 

Молодожены Евромайдана. Видео- и фоторепортажи с венчания активистов в КГГА

Корреспондент.net,  6 февраля 2014, 13:58
153
13848

В киевской мэрии обвенчались двое активистов Евромайдана. Молодые люди познакомились во время массовых акций протеста в Киеве, полюбили друг друга и решили скрепить свои отношения.

21-летний Богдан - киевлянин, он один из активистов Майдана, его 25-летняя невеста Юлия приехала из города Ровно и устроилась волонтером. Молодожены с удовольствием делятся деталями своего знакомства.

"С Божьего благословения на меня упал шкаф, когда я была волонтером на кухне, и он перематывал мне руку, так просто познакомились. Сначала думали, что по-тихому распишемся здесь, на Майдане. Не вышло", - рассказала невеста.

Девушка пришла на церемонию в белом платье, которое ей через соцсети нашли подружки. А жених, как и полагается бойцу, был в камуфляже. Влюбленные прошли по дорожке вдоль людей со щитами и дубинками в руках, после чего их обвенчал священник.

По словам молодоженов, церемонию в киевской мэрии организовали их многочисленные друзья с Майдана, знавшие о свадьбе. Жених и невеста до сих пор не могут поверить собственному счастью.

Видео Reuters

По материалам: Reuters
СПЕЦТЕМА: Евромайдан: хроника событий
ТЕГИ: КиевсвадьбаЕвромайдан
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии