UA
 

На въездах в Киев со 2 марта дежурят спецотряды ГАИ

Корреспондент.net,  2 марта 2014, 21:42
54
14324
На въездах в Киев со 2 марта дежурят спецотряды ГАИ
Фото: sai.gov.ua
Основными задачами патрулей будет недопущение криминальных проявлений и обеспечение безопасного передвижения участников дорожного движения

Департамент ГАИ МВД Украины сообщил, что на въездах в Киев теперь будут дежурить наряды специального отряда ГАИ.

"Ночью 2 марта неизвестные преступники в Киеве на стационарном посту Быковня в упор расстреляли инспекторов ГАИ. За неполные две недели это уже второе вооруженное нападение на сотрудников Госавтоинспекции. В связи с этим руководство Госавтоинспекции вынуждены прибегнуть к усилению мер безопасности. С сегодняшнего дня на стационарных постах Госавтоинспекции будут работать патрули специального отряда особого назначения МВД Украины", - говорится в сообщении пресс-службы Департамента ГАИ МВД в воскрсенье, 2 марта.

Основными задачами патрулей будет недопущение криминальных проявлений и обеспечение безопасного передвижения участников дорожного движения, сообщает ведомство.

"Госавтоинспекция обращается к гражданам и гостям столицы с пониманием отнестись к сложившейся ситуации. Работники ГАИ будут делать все от них зависящее, чтобы обеспечить правопорядок и защитить людей", - говорится в сообщении Департамента ГАИ МВД.

Ранее сообщалось, около 2 часов ночи на Броварском КПП в Киеве неизвестные расстреляли работников ГАИ. Погибли 3 человека.

Корреспондент.net

 

ТЕГИ: ГАИМВДнападениепогибшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии