UA
 

У Украины есть доказательства причастности российских спецслужб к маятежам на юго-востоке - МИД

Корреспондент.net,  13 апреля 2014, 17:09
326
26470
У Украины есть доказательства причастности российских спецслужб к маятежам на юго-востоке - МИД
Фото: zn.ua
Киев 17 апреля представит доказательства причастности спецслужб РФ к мятежу и захвату госучреждений на востоке страны

СНБО Украины принял решение осуществить антитеррористическую операцию "против развернутого покушения на наше государство" - МИД.

В восточных областях Украины российские спецслужбы и диверсанты перешли к широкомасштабной сепаратистской операции с целью захвата власти, дестабилизации положения с угрозой для жизни граждан Украины, а также отделения этих регионов. Об этом заявляют в Министерстве иностранных дел Украины, сообщает в воскресенье, 13 апреля, Интерфакс-Украина.
 
"В Министерстве иностранных дел Украины есть все необходимые конкретные доказательства причастности спецслужб России к сепаратистскому мятежу и захвату государственных учреждений на востоке Украины. Соответствующие свидетельства и доказательства будут представлены международному сообществу на встрече 17 апреля с.г. в Женеве", - говорится в заявлении МИД Украины.
 
Во внешнеполитическом ведомстве Украины напомнили, что Совет национальной безопасности и обороны Украины принял решение осуществить антитеррористическую операцию "против развернутого покушения на наше государство".
ТЕГИ: УкраинаМИД Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии