UA
 

"Ты сепаратист!" Видео инцидента с запорожским гаишником набирает популярность в сети

Корреспондент.net,  29 сентября 2014, 12:11
528
56612
 Ты сепаратист!  Видео инцидента с запорожским гаишником набирает популярность в сети
Фото: Кадр из видео
Гаишник ворвался в салон автомобиля

В сети появилось видео, на котором сотрудник Госавтоинспекции требует у водителя выйти из машины, на что тот не соглашается.

Авторы видео сообщают, что события на нем происходят в Запорожской области, на трассе Москва-Симферополь в районе города Васильевка.

По данным авторов, видео было записано в минувшую субботу, 27 сентября. В тот же день оно появилось в YouTube и за два с половиной дня набрало свыше 300 тысяч просмотров.

"Как встретили водителя из Донецкой области запорожские гаишники", - говорится в описании к ролику. Таким образом, авторы утверждают, что на автомобиле были донецкие номера, что, по их мнению, и являлось поводом для остановки машины.

На видеозаписи водитель требует у сотрудника ГАИ назвать причину остановки, и после неплодотворной дискуссии гаишник не выдерживает и врывается в салон автомобиля, называя водителя сепаратистом.

В Луганске сепаратисты взяли на себя роль гаишников

Напомним, что ранее экс-активист Дорожного контроля Андрей Дзиндзя, ныне связанный с батальоном Азов, обнародовал видеозапись, на которой он показал, как общается с киевской ГАИ. "Оружие, взрывчатка есть? - Конечно есть!", - под таким названием было обнародовано соответствующее видео.

ТЕГИ: ГАИсепаратизмДонецкая областьводительЗапорожская областьсепаратисты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии