UA
 

В Сети появилось видео, снятое сразу после падения Боинга

Корреспондент.net,  17 ноября 2014, 09:40
305
45346
Падение Боинга - видео после крушения
Фото: Кадр из видео
Место крушения Боинга

Предположительно, это первые кадры, снятые сразу после авиакатастрофы под Донецком.

Спустя четыре месяца после падения малайзийского Боинга рейса МН17 под Донецком в распоряжении Associated Press оказалось ранее неопубликованное любительское видео с места происшествия.

Предположительно, это первые кадры, снятые сразу после авиакатастрофы вблизи жилых домов в селе Грабово, сообщается на сайте ABC News.

Местные жители вначале предполагают, что был сбит самолет украинских ВВС. Один мужчина, увидев большое количество обломков, поинтересовался, сколько всего самолетов разбилось. Ему ответили, что упал один самолет.


More ABC US news | ABC Health News

Расследованием катастрофы авиалайнера под Донецком занимаются голландские эксперты. 16 ноября начался вывоз обломков Боинга из Донецкой области.


Лайнер авиакомпании Malaysia Airlines, совершавший перелет из Амстердама в Куала-Лумпур, упал возле Донецка 17 июля 2014 года. Все находившиеся на борту 298 человек погибли. Причина крушения лайнера до сих пор не установлена. По одной из версий, самолет был сбит ракетой. Киевские власти обвинили в катастрофе "ополченцев". Однако те заявили, что у них в распоряжении нет средств, позволяющих сбить самолет на подобной высоте.

СПЕЦТЕМА: Падение Боинга-777
ТЕГИ: падение Боинга 777Крушение Боинг 777 под Донецкомсбитый боинг 777 17 июля видеоКрушение Боинга 777
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии