UA
 

В Донецке за выходные ранены 12 человек

Корреспондент.net,  24 ноября 2014, 10:38
18
3085
В Донецке за выходные ранены 12 человек
Фото: Reuters
Обстановка в Донецке остается напряженной

В ночь на понедельник в городе раздавались залпы и взрывы, имеются значительные повреждения жилых домов и газовых сетей.

По состоянию на понедельник, 24 ноября, обстановка в Донецке остается напряженной, за минувшие выходные в результате обстрелов получили ранения 12 человек, передает пресс-служба горсовета.

"За минувшие выходные получили осколочные ранения различной степени тяжести 12 человек, все госпитализированы и находятся в медицинских учреждениях города", - говорится в сообщении.

Вследствие попадания снарядов повреждены жилые дома №№62, 64, 149 по ул.Великоновоселовская, полностью сгорел гараж на ул.Великоновоселовская, 160.

23 ноября также зафиксированы многочисленные повреждения газовых сетей и инфраструктуры города. Горели газопроводы высокого и среднего давления в районе кладбища рядом с ул.Великоновоселковской в Куйбышевском районе, а также в Путиловской роще и Киевском районе.

Накануне вечером в Донецке прозвучали два мощных взрыва в Кировском районе. Как сообщали очевидцы, взрывы прогремели в районе шахты "Кировская".

Вчера из-за обстрелов был обесточен Северный водопроводный узел.

 

 

 

По материалам: Корреспондент.net
СПЕЦТЕМА: Обострение на Донбассе
ТЕГИ: Новости ДонецкаПеремирие на ДонбассеОбстрел Донецкабои в Донецке
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии