UA
 

Под Киевом мужчина из ревности убил девушку и застрелился сам

Корреспондент.net,  26 ноября 2014, 13:02
40
11437
Под Киевом мужчина из ревности убил девушку и застрелился сам
Фото: МВД Украины
Иномарка, где нашли два трупа, стояла на обочине дороги

Милиция установила, что убийство под Киевом произошло из-за неразделенной любви.

В Киевской области на трассе между селами Чубинское и Великая Александровка, недалеко от Борисполя, обнаружили автомобиль Мицубиси Лансер с двумя трупами.

Как передают в МВД, в салоне автомобиля находилось тело 25-летней девушки с огнестрельным ранением шеи, а рядом - 31-летнего мужчины с огнестрельным ранением грудной клетки.

Одна из версий, которую рассматривают правоохранители - это убийство из-за ревности.

"Правоохранители установили, что пострадавшая – уроженка Запорожской области. В тот вечер она встречалась со своей подругой, которой рассказала об одном из своих ухажеров – уроженце Афганистана. Мужчина якобы ее сильно любил и ревновал, а она не отвечала ему взаимностью", - рассказали в милиции.

В МВД сообщили, что "когда девушка ехала со своим знакомым в авто, ей стал слать СМС другой мужчина. Водитель этого не стерпел. Он остановился, достал из багажника ружье, застрелил сначала девушку, которая сидела на пассажирском сиденье, а потом себя".

Перед смертью девушка успела набрать sms со словами: "он достал ружье".

По данному факту открыто уголовное производство по статье 115 ч.1 (убийство), которая предусматривает лишение свободы на строк от 7 до 15 лет.

Как сообщалось, ранее в Луганской области житель города Счастье (город-спутник Луганска) на почве ревности выстрелил из ружья в директора магазина, а затем покончил жизнь самоубийством.

 

 

По материалам: Корреспондент.net
ТЕГИ: ревностьмилицияубийство
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии