UA
 

Жених Семенюк: Моя избранница - прекрасная женщина

Корреспондент.net,  15 января 2008, 11:09
0
36
Жених Семенюк: Моя избранница - прекрасная женщина
Фото: Фото Ю.Малащук/ Сегодня
Виталий Самсоненко: Я в нее влюбился

Самая известная социалистка Украины, Валентина Семенюк, которая в ближайшие выходные будет выходить замуж, наконец-то назвала имя будущего супруга, пишет газета Сегодня.

Избранником 50-летней невесты, как сообщает издание, стал киевский бизнесмен Виталий Самсоненко, который считается одним из владельцев Страхового дома Самсон. С его именем, по информации Сегодня, также связывают деятельность таких фирм, как Лидер-Кредит и Экспресс-Кредит, которые занимаются страхованием и предоставлением кредитов.

Будущие супруги, как отмечают журналисты газеты, несмотря на свой возраст, очень похожи на «юную парочку влюбленных». В понедельник вечером они вместе выбирали невесте сапоги для празднества.

Виталий рассказал Сегодня, что последние два года после смерти первой супруги для него были непростым периодом, но потом появилась Валентина, и его жизнь преобразилась.

"Дети счастливы. Им понравилась очень Валентина Петровна. Моя избранница - прекрасная женщина, и я в нее влюбился. Дети радуются вместе со мной. Наши дети - мой сын и старшая дочь Вали будут свидетелями на свадьбе", - рассказал Самсоненко.

Семенюк же призналась, что почти вся работа по подготовке к свадьбе лежит на плечах ее  будущего супруга. "Я ему сказала, что хочу, чтобы это было семейное торжество, чтобы мы просто двумя семьями собрались, посидели", - сказала она.

Из-за того, что замуж будет выходить в високосном году, Семенюк не переживает. Заявление в ЗАГС будущие супруги подали еще в прошлом году: "В Библии же нигде не сказано, что нельзя выходить замуж в определенные годы. Да и я не суеверная совсем."

Помимо прочего, Семенюк сообщила Сегодня, что о медовом месяце заботится сын ее будущего мужа: "В нашем возрасте уже дети нам подарки готовят. Вот и я знаю, что сын Виталика готовится какой-то сюрприз нам сделать". По словам Семенюк, это будет поездка в свадебное путешествие, но куда именно, она не знает.

Кроме того глава ФГИ отметила, что оставлять политику из-за замужества не собирается: "Все остается, как есть. Работала и буду работать. Политикой начну заниматься, наверное, еще активнее. Я в жизни всякого повидала, очень настрадалась. Пережила потерю мужа, сама поднимала на ноги детей. Но сейчас я верю только в хорошее".

Помогать ей в политической карьере пообещал и будущий супруг. "Она должна делать то, что ей нравится, а я ее ни в чем не буду ограничивать", - сказал Самсоненко.

Праздновать свадьбу молодожены будут в ресторане в Хрустальном зале отеля Киев, в центре столицы, на улице Грушевского, сознался газете один из приглашенных гостей. Как отмечает издание, это ведомственный отель ВР, «давно считается местом тусовки депутатов». Там свое 50-летие праздновал в прошлом году экс-спикер Владимир Литвин.

Напомним, что ранее источники из окружения главы ФГИ сообщили, что избранник Семенюк не является гражданином Украины.

С апреля 2005 года одиозная социалистка возглавляет Фонд государственного имущества, однако, в связи с формированием новой парламентской коалиции и Кабмина Тимошенко уже в ближайшее время ФГИ получит нового руководителя.

По материалам: Сегодня
ТЕГИ: ФГИ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии