UA
 

Смертельное ДТП на Сумщине: погибло два пешехода

Корреспондент.net,  2 февраля 2015, 14:44
5
9022

Водитель на полной скорости врезался в прохожих и скрылся с места происшествия.

В Сумской области в понедельник, 2 февраля, в городе Путивль произошло ДТП, в результате которого погибло два пешехода, еще один ранен. Об этом сообщает пресс-служба областной милиции.

Событие произошло около двух часов ночи рядом с местным райотделом милиции. Как выяснили правоохранители, водитель автомобиля ВАЗ-2171 ехал на высокой скорости и не справился с управлением. В результате этого он на полном ходу сбил трех пешеходов, вышедших на проезжую часть, чтобы обойти лужу.

После этого автомобиль врезался в столб электроопоры, сам водитель с места аварии скрылся.Вскоре его удалось задержать. Им оказался парень 1991 года рождения, житель одного из сел района.

По предварительным данным расследования милиция сообщает, что "водитель двигался по улице на большой скорости, пытаясь "на полную" проверить технические возможности собственного авто".

Один из пешеходов, молодой человек 1989 года рождения, от полученных травм погиб сразу, его 20-летний товарищ и 18-летняя девушка были доставлены в местную больницу. Жизнь молодому мужчине спасти не удалось. Девушка находится под пристальным наблюдением врачей.

Напомним, сегодня утром, 2 февраля, известный украинский певец Скрябин погиб  в ДТП в Днепропетровской области.

ТЕГИ: ДТПмилицияавариягибельСумская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии