UA
 

В Киеве ночью возле центрального входа в банк произошел взрыв

Корреспондент.net,  2 апреля 2015, 09:42
136
20361
В Киеве ночью возле центрального входа в банк произошел взрыв
Фото: Магнолия ТВ
В Киеве произошел взрыв у банка

В ночь на четверг возле дверей центрального входа в отделение филиала одного из банков произошел взрыв.

Об этом сообщает отдел по связям с общественностью ГУМВД Украины в Киеве.

"2 апреля в 4:13 по спецлинии "102" поступило сообщение, что возле дверей центрального входа в отделение филиала одного из банков на улице Борщаговской произошел взрыв. По предварительной информации сработало неустановленное взрывное устройство", - говорится в сообщении.

Магнолия ТВ

Взрывной волной были повреждены металлопластиковые конструкции и стекло двух витринных окон и входных дверей. Пострадавших граждан и других разрушений здание не имеет.

По информации МВД, с места происшествия специалисты взрывотехнической службы Научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра при ГУМВД Украины в городе Киеве изъяли фрагменты неизвестных предметов, которые направлены на экспертизу. Правоохранители устанавливают все обстоятельства совершения данного правонарушения и принимают меры по задержанию подозреваемых.

Ранее, в Харькове, на одном из перегонов коксохимического завода ночью произошел взрыв, заявил глава Харьковской ОГА Игорь Райнин.

"Этой ночью тоже было не совсем спокойно, где-то в 2:45 на одном из перегонов коксохимического завода также было заложено взрывное устройство. В принципе, ничего глобального не произошло, правда два вагона соскочило с рельс, но остались на шпалах. Повреждена правая колея, один метр", - отметил Райнин.

В Одессе прогремел очередной взрыв

ТЕГИ: КиевбанквзрывМВД Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии