UA
 

БЮТ: Рекламные фирмы получили заказ лить грязь на правительство

Корреспондент.net,  27 марта 2008, 18:05
0
33
БЮТ: Рекламные фирмы получили заказ лить грязь на правительство
Фото: byut.com.ua
БЮТ призывает рекламистов отказаться от "иудиных сребреников"

Некоторые рекламные фирмы получили заказ от политических оппонентов правительства Юлии Тимошенко на изготовление и размещение по всей Украине биг-бордов провокационного содержания с негативной оценкой 100 дней работы Кабинета Министров.

Об этом заявил народный депутат от БЮТ Виталий Корж, сообщили в пресс-службе парламентария.

"Честные работники нескольких фирм, которым было предложено выполнить эту подлую работу за огромные деньги, только возмутились таким предложением и категорически отказались. Хотелось бы надеяться, что и среди работников других фирм такого профиля найдутся немало честных людей, которые не захотят взять 30 иудиных сребреников в миллионах долларов за эту грязную "работу", - сказал Корж.

По данным пресс-службы, народный депутат считает своим долгом проинформировать украинское общество, что такая провокационная акция уже начата, и просит всех патриотических граждан дать собственную справедливую оценку этой "кампании грязи и лжи".

Также он заявил, что "настоящий сабантуй информационной активности празднуют те масс-медиа и "эксперты", которые специализируются на профессиональном вымазывании порядочных людей грязью".

"Именно они – те, кто привык "работать" в тени, кто совсем недавно, в течение 2007 года небезуспешно совершенствовал в Украине систему государственного мошенничества, те, кто довел инфляцию до 22% и оставил после себя печальноизвестные миллиардные газовые долги, те, кто волей избирателей оказался в меньшинстве и не хочет смириться с фактом пребывания вне власти, – именно они, вместо партнерского сотрудничества с демократическими силами, организовали фронт активной борьбы против нового правительства", - сказал Корж.

"В течение нескольких последних дней эта проффесура, не довольствуясь ежедневным поношением оранжевой коалиции в эфире и на страницах прессы, перешла к прямым провокациям, направленным против правительства, БЮТ и Юлии Тимошенко лично", - добавил он.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: БЮТОппозиция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии