Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов
События

Наша Украина проведет акцию в поддержку НАТО

2 апреля, 14:12    Корреспондент.net Украина
nuns.com.ua
Кириленко: Украина обязательно будет членом НАТО
Наша Украина проведет общественную кампанию в поддержку вступления Украины в НАТО.

Об этом сообщили в пресс-службе Нашей Украины.

"Украина обязательно будет членом НАТО, поскольку это отвечает национальным украинским интересам", - заявил председатель Народного Союза Наша Украина Вячеслав Кириленко.

По его словам, "антиукраинские действия пятой колонны только увеличивают с каждым днем число сторонников евроатлантической интеграции".

"Украина присоединится к Плану действий относительно членства в НАТО, поскольку подавляющее большинство стран-членов Альянса поддерживают это решение. Мы надеемся на принятие положительного решения по данному вопросу уже завтра на саммите в Бухаресте. Но мы убеждены, что при любых обстоятельствах Украина все равно присоединится к Плану действий, а еще через несколько лет станет полноправным членом НАТО", - заявил Кириленко.

Лидер Нашей Украины также сообщил о намерении возглавляемой им политической силы начать общественную кампанию в поддержку вступления Украины в НАТО.

"Мы начнем эту кампанию сразу после Бухарестского саммита и независимо от его результатов" - заявил Кириленко.

"Вступление Украины к НАТО должно стать общенациональной целью, так же, как это было в Польше, Румынии, Болгарии и других соседних странах", - сказал председатель Нашей Украины.

"Страны НАТО – это страны, где господствует свобода, безопасность и благосостояние, и мы приложим все усилия, чтобы Украина вошла в число этих стран", - подчеркнул Кириленко.

Как сообщалось, 3 апреля Партия регионов проведет антинатовские митинги в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Донецке, Луганске, Одессе, Запорожье и Севастополе.

Cегодня в Киеве начался антинатовский Крестный ход, приуроченный открытию саммита Альянса в Бухаресте.

По материалам: УНИАН
Тэги: НАТО-Украина, НУ-НС
Сайты по теме: НАТО
Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (322)
комментариев на странице 
Хмельницкий   (аноним) | 04.04.2008, 00:49
Будем карать это оборзевшее бандерьё.
амбре   (аноним) | 03.04.2008, 17:57
Кириленко.! это же, @#$%&, не так делается, П Р И Д У Р О Г!!! не компроментируй себя!!!
wolf72    | 03.04.2008, 14:04
судьба хохла - SOSATЬ у соседа.
амбре   (аноним) | 03.04.2008, 17:57
вот и соси
gop_stop    | 03.04.2008, 12:15
В Донецке свои проплаченные в Киеве - свои.
А мне прикольно: комменты почитать.
Опять-же ФСБ-шному "Корреспонденту" траф идет ;)
Вобщем - все довольны :))))
hohol   (аноним) | 03.04.2008, 01:08
Сейчас НАТО платит нам за использование транспортной авиации, после вступления - х...рен :):)
Ежу понятно   (аноним) | 02.04.2008, 23:18
Это единственный шанс сохранить суверенитет. Иначе будет то, что было прежде. Что касается перспектив - достаточный для выводов опыт других стран накоплен. Нет смысла перечислять, всем известны страны одного "лагеря" и другого и что с ними стало. Было даже две разделенных страны - Германия и Корея. Как принято говорить у россиян, "разуй глаза" :-)
гость   (аноним) | 02.04.2008, 22:56
"Страны НАТО – это страны, где господствует свобода, безопасность и благосостояние, и мы приложим все усилия, чтобы Украина вошла в число этих стран", - подчеркнул Кириленко. "И будет только одна страна в НАТО, где низкий уровень жизни, воровство, инфляция, национализм, бюрократия, взяточничество и всенародный дерибан - это Ураина".
гость   (аноним) | 02.04.2008, 22:43
НАТО - это бомбардировки Югославии.
НАТО - это расчленение Сербии.
НАТО - это оккупация Афганистана.

Ты готов служить на благо европейско-американских обывателей!
Вперед, в НАТО!
гость   (аноним) | 03.04.2008, 10:43
Россия и СССР - это оккупация Афганистана
- это бомбардировки и оккупация Чечни
- это десятки военых баз для поддержки конфликтов внутри соседних государств

Ты готов служить на благо азитсЬко-русских обывателей!
Вперед, в паРАШУ!
гость   (аноним) | 02.04.2008, 22:31
План действий о членстве (ПДЧ) - Membership Action Plan - ключевой документ для страны, претендующей на вступление в альянс. С момента его заключения страна получает статус официального кандидата на вступление; это означает, что вопрос о ее членстве считается решенным, открытыми остаются только сроки. В целом, с момента заключения ПДЧ до момента официального вступления в альянс может пройти несколько лет.
Набор критериев для членства был определен в специальном исследовании Североатлантического Совета в 1995 году - перед первой волной приема в альянс восточноевропейских стран. В частности, претенденты на вступление в альянс должны быть способны и готовы "вносить свой вклад в работу Североатлантического союза в военном плане", что означает практическое участие, выделение сил и средств для операций НАТО.
гость   (аноним) | 02.04.2008, 22:08
"Я знаю, что НАТО - военный блок, который безжалостно, нагло и подло использует двойные стандарты по отношению как к отдельным людям, так и к целым странам. И я только очень рад, что меня хоть не бомбили, как Югославию нелюбимого Слободана Милошевича… И в Украине, и в Румынии у власти – «оранжевые» президенты, а значит, и одинаковые по проявлениям маразма «оранжевые» режимы. Но самый страшный и позорный эффект для страны по имени Украина будет как раз в том, что она так рьяно и настойчиво стучалась в ворота, а ее публично пошлют. Может быть, не так сразу в лоб «пошла @#$%&…!», а тихо-тихо «пошла, пошла, пошла, сама, сама, сама…», но суть-то от этого не поменяется. Равно как и адрес, куда послали. Равно как и причины, по которым послали. А тупость украинской власти в том, что она не понимает этого и настойчиво подставляет страну под формально позорное внешнеполитическое поражение – это ведь страну, а не самого Ющенко посылают…".
1   2   3   4   5   ...   11    →
Реклама
Спецтема
Украина - НАТО
Обзор сети